Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

March 18, 1977
Devin Lima (LFO)

March 18, 1974
Stuart Zender (Jamiroquai)

March 18, 1970
Queen Latifah

March 18, 1966
Jerry Cantrell (Alice In Chains)

March 18, 1963
Jeff LeBar (Cinderella)

March 18, 1963
Vanessa Williams

March 18, 1959
Irene Cara

March 18, 1950
John Hartman (Doobie Brothers)

March 18, 1941
Wilson Pickett

March 18, 1938
Charley Pride



Music World  →  News  →  Blur

Дэйв Раунтри принес клятву на верность Blur

March 18, 2009
Дэйв Раунтри принес клятву на верность BlurБарабанщик Blur Дэйв Раунтри опроверг распространенную недавно британскими СМИ информацию о том, что он якобы планирует завязать с карьерой музыканта по завершении летнего воссоединительного тура команды. По словам 44-летнего Раунтри, проходящего ныне адвокатскую практику, он не раздумывая пожертвует любыми своими планами в пользу работы в группе – поскольку в первую очередь чувствует себя музыкантом.

«Хочу расставить точки над «i», - говорит барабанщик. – Те, кто знаком с историей Blur, знают, что у каждого у нас есть свои интересы. Я, к примеру, сейчас получаю юридическое образование. Это мое хобби и, возможно, задел для дальнейшей карьеры. Но я могу легко совмещать обучение и прохождение практики в адвокатской конторе с работой в группе – не вопрос. И я буду строить свои планы, учитывая в первую очередь интересы Blur. Мне предстоит еще один год обучения, но если того потребуют гастрольные планы группы, я буду строить свой график, исходя из потребностей группы – я ведь, прежде всего, считаю себя музыкантом, и это моя основная работа».

Напомним, что в конце прошлого года ветераны брит-попа Blur объявили о возвращении на сцену после пятилетнего перерыва. Первые концерты воссоединившейся в оригинальном составе группы состоятся 2 и 3 июля в лондонском Гайд-парке. Кроме того, команда станет хэдлайнером фестиваля Glastonbury в июне сего года. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.