Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

March 25, 1975
Melanie Blatt (All Saints)

March 25, 1966
Jeff Healey

March 25, 1960
Steve Norman (Spandau Ballet)

March 25, 1949
Nick Lowe

March 25, 1947
Elton John

March 25, 1942
Aretha Franklin



Music World  →  News  →  Marilyn Manson

Мэрилин Мэнсон презентует новую песню в Сети

March 25, 2009
Мэрилин Мэнсон презентует новую песню в СетиМэрилин Мэнсон (Marilyn Manson) подготовил подарок своим фэнам: не дожидаясь выхода нового альбома, музыкант выкладывает для свободного скачивания в Сеть пилотный сингл – «We're From America». Композиция появится на сайте исполнителя 27 марта.

Напомним, что релиз самого альбома, получившего название «The High End of Low», запланирован на 26 мая. Пластинка станет первой за десять лет работой группы, записанной при участии давнего коллеги Мэнсона, гитариста Твигги Рамиреса (Twiggy Ramirez) - в прошлом году Рамирес (настоящее имя Джорди Уайт) вернулся в команду после шестилетнего отсутствия.

По словам Мэнсона, альбом знаменует «поворотный этап его жизни». «Одна моя жизнь определенно закончилась и началась другая, - говорит музыкант. – По существу, эта запись несет трагичный оттенок, но в то же время звучит почти оптимистично. Это хроники феникса, возрождающегося из пепла».

Пластинка была записана в домашней студии Мэнсона в Голливуде. Как признается Мэнсон, в качестве черновиков для записи своих текстов он использовал … стены своей студии.

Продюсированием лонгплея занимался Шон Бивен, работавший ранее над таким дисками Marilyn Manson, как «Antichrist Superstar» (1996) и «Mechanical Animals» (1998). Первым «официальным» синглом с альбома станет композиция «Arma... geddon», которая будет представлена публике 13 апреля. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.