Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

March 23, 1968
Damon Albarn (Blur)

March 23, 1966
Marti Pellow (Wet Wet Wet)

March 23, 1953
Chaka Khan

March 23, 1949
Ric Ocasek



Music World  →  News  →  Duran Duran

Duran Duran сработались с Марком Ронсоном

March 23, 2009
Duran Duran сработались с Марком РонсономDuran Duran объявили о начале студийной работы над новым альбомом. Продюсером пластинки, которая станет тринадцатой в дискографии ветеранов поп-сцены, выступит небезызвестный Марк Ронсон (Mark Ronson).

«Работа с Ронсоном - определенно шаг вперед, - пишут музыканты в своем блоге. - А движение вперед совершенно естественно для группы, которая продолжает поднимать свою планку на каждом новом этапе своей карьеры».

Сейчас Ронсон является одним из самых востребованных продюсеров в мире. На его счету работа с Эми Уайнхаус (Amy Winehouse), Кристиной Агилерой (Christina Aguilera), Лили Аллен (Lily Allen) и Робби Уильямсом (Robbie Williams).

Совместная работа Duran Duran и Марка Ронсона началась прошлым летом, когда для парижского концерта был адаптирован весь классический каталог группы. Тогда продюсер заявил, что Duran Duran - единственная группа, которую он «когда-либо идеализировал». В свою очередь, вокалист Саймон Ле Бон (Simon Le Bon), который является другом семьи Ронсона и знает Марка с младых ногтей, вернул комплимент, назвав его «одним из самых больших талантов, появившихся в последние годы».

Наряду с работой над новым альбомом Duran Duran также готовятся к выступлению на фестивале Lovebox, который пройдет в июле в Лондоне. Шоу станет первым в истории группы выступлением на британском фестивале. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.