Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

March 2, 1977
Chris Martin (Coldplay)

March 2, 1962
Jon Bon Jovi (Bon Jovi)

March 2, 1956
Mark Evans (AC/DC)

March 2, 1955
Jay Osmond (The Osmonds)

March 2, 1955
Dale Bozzio (Missing Persons)

March 2, 1942
Lou Reed



Manic Street Preachers завершили работу над новым альбомом

March 2, 2009
Manic Street Preachers завершили работу над новым альбомомВаллийские рокеры Manic Street Preachers закончили работу над своим новым, девятым по счету студийным альбомом, получившим название «Journal For Plague Lovers». На повестке дня остался лишь мастеринг да выстраивание записанных песен в правильной очередности – то есть, оформление трек-листа. Представить новый лонгплей своим слушателям музыканты планируют уже в мае.

«Студийные сессии в Рокфилде (деревушка в юго-восточной части Уэльса) закончены и в ближайшее время мы вылетаем в Нью-Йорк, где будет проходить мастеринг диска, - сообщает басист Ники Уайр на официальном сайте группы. – Если все пойдет по плану, альбом появится где-то в середине мая. Мы горды результатом, возбуждены и очень нервничаем – впрочем, как всегда, когда выпускаем что-то новое. И хотим как можно скорее поделиться этой музыкой с вами».

Напомним, что альбом целиком и полностью базируется на текстах бывшего гитариста Manic Street Preachers Ричи Джеймса Эдвардса, пропавшего без вести в феврале 1995-го года. До своего исчезновения (предполагается, что музыкант покончил жизнь самоубийством) Ричи являлся главным автором-песенником «Проповедников».

К слову, продюсированием «Journal For Plague Lovers» занимался Стив Альбини (Steve Albini), известный сотрудничеством с такими группами как Nirvana, Sonic Youth и Pixies.

«Journal For Plague Lovers» станет последователем альбома «Send Away The Tigers», увидевшего свет в 2007-м году. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.