Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

March 31, 1959
Robert Holmes ('til tuesday)

March 31, 1958
Pat McGlynn (Bay City Rollers)

March 31, 1955
Angus Young (AC/DC)

March 31, 1953
Sean Hopper (Huey Lewis & The News)

March 31, 1947
Al Goodman (Ray, Goodman & Brown)

March 31, 1935
Herb Alpert

March 31, 1934
Shirley Jones



Music World  →  News  →  Deftones

Deftones приняли в 'семью' нового басиста

March 31, 2009
Deftones приняли в 'семью' нового басистаАмериканцы Deftones приняли трудное для себя решение продолжать свою деятельность в неполном составе - без басиста Чи Ченга (Chi Cheng). Напомним, что в ноябре прошлого года музыкант получил серьезные увечья в результате автокатастрофы, и с тех пор находится в коме.

Ранее рокеры уже анонсировали свое выступление на фестивале Bamboozle Left, который состоится 5 апреля в Калифорнии, а теперь работают над составлением графика летнего гастрольного тура. Известно, к примеру, что в августе Deftones станут участниками британских фестивалей в Ридинге и Лидсе.

«После анонсирования появления Deftones на сцене Bamboozle Left нам показалось логичным объясниться, - пишут музыканты на своем официальном сайте. – Во-первых, что касается Чи. Состояние нашего друга за последнее не изменилось, но он продолжает бороться за жизнь. Врачи делают все возможное, чтобы вернуть нашего брата в строй, и мы продолжаем питать надежду на то, что Чи вернется к своей обычной жизни».

«Чи всегда горел работой и никогда не останавливался, именно поэтому мы уверены, что приняли правильное решение, согласившись выступить на Bamboozle в апреле, - продолжают Deftones. – Ему бы тоже очень хотелось выйти с нами на сцену – и, надеемся, это когда-нибудь произойдет».

Заменой Чи Ченгу на предстоящих концертах станет басист Серджио Вега, давний друг музыкантов. «В 1999-м году Серджио уже заменял Чи, когда тому пришлось пропустить несколько концертов, - объясняют Deftones. – И спустя 10 лет ему опять предстоит встать на его место. Уверены, что если бы мы сейчас спросили Чи, он бы не задумываясь благословил Серджио».

Напомним, что в настоящее время Deftones заканчивают работу над своим новым альбомом, в поддержку которого и намерены отправиться в летнее турне. Пластинка под названием «Eros» станет шестой в дискографии группы. Последним на сегодняшний день релизом коллектива является диск «Saturday Night Wrist» (2006). (@Music)



See also:





© 2011 Music World. All rights reserved.