Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

March 13, 1960
Adam Clayton (U2)

March 13, 1939
Neil Sedaka



Music World  →  News  →  Dream Theater

Dream Theater приедут в Россию с новым диском

March 13, 2009
Dream Theater приедут в Россию с новым дискомВетераны прогресив-метал Dream Theater огласили детали своего готовящегося к выпуску нового альбома. Десятая в студийной дискографии группы пластинка получила название «Black Clouds & Silver Linings». Релиз последователя «Systematic Chaos» 2007-го года запланирован на 23 июня.

На диск войдет всего шесть треков – но традиционной при этом для Dream Theater продолжительности. Продюсированием альбома занимались барабанщик Майк Портной и гитарист Джон Петруччи. «Представьте себе, что все наши лучшие треки – такие как «A Change Of Seasons», «Octavarium», «Learning To Live», «Pull Me Under» и «The Glass Prison» (наиболее известные композиции Dream Theater разных лет. – прим. ред.) – собраны на одном альбоме. Это и есть наша новая пластинка», - ранее поведал фэнам Майк Портной.

«Black Clouds & Silver Linings» будет выпущен в двух форматах – в виде стандартного и люксового издания. Последнее включит в себя три диска: один из них с «основной программой», второй – с коллекцией инструментальных миксов, а третий – с подборкой из нескольких кавер-треков.

Одними из первых услышать новые композиции Dream Theater смогут российские поклонники группы. 10 июня команда выступит в московских «Лужниках» в рамках своего летнего европейского тура. В ходе этих гастролей музыканты посетят ряд известных фестивалей: британский Download, французский Hellfest, бельгийский Graspop Metal Meeting, итальянский Gods Of Metal Festival и Kaliakra Rock Festival в болгарской Каварне. (@Music)



See also:





© 2011 Music World. All rights reserved.