Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

June 25, 1968
Candyman

June 25, 1963
George Michael

June 25, 1954
David Paich (Toto)

June 25, 1952
Tim Finn (Crowded House)

June 25, 1946
Allen Lanier (Blue Oyster Cult)

June 25, 1946
Ian McDonald (Foreigner)

June 25, 1945
Carly Simon



Music World  →  News  →  Massive Attack

Massive Attack завершают работу над альбомом

June 25, 2008
Massive Attack завершают работу над альбомомПрославленные бристольские электронщики Massive Attack порадовали своих поклонников приятной новостью: работа над новым долгожданным альбомом близка к завершению! Тем не менее, лидер коллектива Роберт Дель Наджа пока не готов указать дату релиза последователя «100th Window» 2003-го года.

По словам музыканта, Massive Attack не хотят спешить и загонять себя в рамки дэдлайнов, чтобы иметь возможность тщательно проработать детали релиза и выпустить лучший альбом из всего, что они когда-либо издавали под своим именем.

«Мы никогда не спешили и не стремились форсировать события, боясь не успеть вписаться в модную струю, - говорит Роберт. – Возможно, именно это позволило нам оставаться на сцене так долго. Мы не ставили себе цель стать звездами и сгореть в одночасье. Именно поэтому мы еще способны гореть и творить».

Сообщается, что в состав грядущего диска войдут несколько треков, записанных с участием фронтмена Blur Дэймона Албарна, кроме того, к записи альбома были привлечены Тунде Адебимпе из группы TV On The Radio и бывшая солистка Mazzy Star Хоуп Сандовал.

Не обошлось и без давних соратников Massive Attack: в работе над диском также приняли участие вокалистка Cocteau Twins Лиз Фрейзер, отметившаяся несколькими песнями на альбоме «Mezzanine» (1997), и Хорэс Энди, чей голос звучит практически на каждом альбоме знаменитых бристольцев.

Предварительной датой релиза новой пластинки Massive Attack называется январь 2009-го года. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.