Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

October 1, 1974
Keith Duffy (Boyzone)

October 1, 1973
LaTocha Scott (Xscape)

October 1, 1968
Kevin Griffin (Better Than Ezra)

October 1, 1959
Youssou N'Dour

October 1, 1943
Jerry Martini (Sly & The Family Stone)



Music World  →  News  →  Oasis

Oasis представили новый диск на MySpace

October 1, 2008
Oasis представили новый диск на MySpaceНовый альбом рокеров Oasis «Dig Out Your Soul» будет выпущен только 6 октября, однако поклонники группы получат возможность ознакомиться с ним еще за неделю до релиза. 1 октября музыканты выложили все треки для бесплатного прослушивания в интернет, повторив тем самым ход коллег по сцене Coldplay, которые летом этого года таким же образом презентовали публике свою пластинку «Viva La Vida Or Death & All His Friends».

Поклонники Oasis смогут первыми услышать новые песни группы, посетив страничку коллектива на популярном сервисе MySpace. Полные версии треков можно будет обнаружить на сайте лишь в течение недели.

Напомним, что «Dig Out Your Soul» станет седьмой студийной работой знаменитой группы из Манчестера, которую все чаще именуют «современными Битлз». В частности, такой точки зрения придерживается Алан МакГи – основатель лейбла Creation и человек, которому принадлежит честь «открытия» Oasis в 1993-м году. По мнению МакГи, «Dig Out Your Soul» вполне достоин находиться в одном ряду с лучшими работами The Beatles и Rolling Stones.

«Возможно, этот диск станет лучшей работой в их карьере, - говорит Алан МакГи. – Как битловский «Revolver» и «Beggar’s Banquet» Rolling Stones, которые также были седьмыми по счету в дискографии этих групп. По крайней мере, в качестве песенного материала «Dig Out Your Soul» ничем не уступает упомянутым мной пластинкам».

«Этот альбом знаменует возвращение к грандиозным амбициям и экспрессии, присущим ранним работам парней», - резюмирует «первооткрыватель» Oasis. Что ж - тепрерь у вас есть возможность проверить его слова. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.