Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

October 9, 1975
Sean Lennon

October 9, 1969
P.J. Harvey

October 9, 1961
Kurt Neumann (The BoDeans)

October 9, 1948
Jackson Browne

October 9, 1944
Jon Entwistle (The Who)



Music World  →  News  →  Amy Winehouse

Грейс Джонс мечтает спеть с Эми Уайнхаус

October 9, 2008
Грейс Джонс мечтает спеть с Эми УайнхаусПоп-звезда 80-х Грейс Джонс (Grace Jones), получившая в начале недели звание «Кумира» (или «Идола») на церемонии Q Awards, призналась журналистам, что долго не могла решить, стоит ли ей принимать эту награду. «Я из очень религиозной семьи, и родители всегда предостерегали меня от поклонения фальшивым идолам, - заявила 60-летняя певица и актриса. – Поэтому я долго колебалась, прежде чем согласиться приехать на церемонию. Но потом подумала, что поклоняться самому себе – это несерьезно и решила принять награду».

Напомним, что отец рожденной на Ямайке Грейс Джонс имел прямое отношение к религии – он был священником католической церкви.

Воспользовавшись случаем, Грейс Джонс также не преминула высказать свою поддержку страдалице Эми Уайнхаус (Amy Winehouse), долго и пока безрезультатно сражающейся с наркозависимостью. «Мне очень нравится эта девушка, мы чем-то похожи, - заявила Джонс. – Когда я была молода, мне тоже было трудно справляться со своей популярностью и вниманием публики. Я очень надеюсь, что Эми сумеет перебороть все трудности и снова начнет сочинять прекрасную музыку. Секс, наркотики и рок-н-ролл – когда-то и я прошла через все это, вынеся одну простую истину: все, что не убивает тебя, делает тебя сильнее!».

«А вообще мне бы очень хотелось как-нибудь записаться с ней. Так что Эми, если ты меня слышишь, знай – я всегда открыта для предложений», - резюмировала чернокожая красавица.

Пик популярности начинавшей свою карьеру как модель Грейс Джонс пришелся на середину 80-х, когда она сыграла одну из ролей в «бондовском» фильме «A View To A Kill». В конце декады Грейс завязала с музыкой и полностью посвятила себя кино и телевидению, вернувшись в музыкальный бизнес только в этом году. В конце октября певица и актриса презентует своим поклонникам новый альбом, получивший название «Hurricane». (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.