Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

June 11, 1969
Dan Lavery (Tonic)

June 11, 1965
Joey Santiago (The Pixies)

June 11, 1961
Kim and Kelley Deal (The Breeders)

June 11, 1952
Donnie Van Zandt (.38 Special)

June 11, 1949
Frank Beard (ZZ Top)



Music World  →  News  →  Missy Elliott

Мисси Эллиотт готовит августовский релиз

June 11, 2008
Мисси Эллиотт готовит августовский релизКоролева хип-хопа Мисси Эллиотт (Missy Elliott) завершает работу над своим новым студийным альбомом, последователем релиза 2005-го года «The Cookbook». Новая пластинка, получившая название «Block Party», будет презентована слушателям в августе – более точной даты исполнительница не называет.

К работе над диском по традиции было привлечено несколько известных персонажей хип-хопа – в том числе Фаррелл Уильямс, T-Pain и неизменный Тимбаланд. Первым синглом с альбома станет песня «Best Best», на которую ныне снимается клип. Дата появления сингла в эфире пока не сообщается.

По словам 36-летней Мисси Эллиот, ее новая работа будет несколько отличаться от всего ранее сделанного. «Этот альбом более музыкален и мелодичен, - признается ветеранша. – Мои предыдущие пластинки были построены на хип-хоп-битах с вкраплениями элементов других стилей. «Block Party» все еще остается в рамках хип-хопа, но при этом в нем полно мелодий – как в альбомах британских рэпперов».

Касательно названия нового диска, то этим самым Мисси Эллиот хотела предупредить публику, что ее пластинку с успехом можно будет слушать на уличных вечеринках. «Это один из тех альбомов, которые можно крутить на полную громкость в бумбоксах», - уверена Мисси. (@Music)



See also:





© 2011 Music World. All rights reserved.