Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

April 8, 1975
Anouk

April 8, 1964
Biz Markie

April 8, 1963
Julian Lennon

April 8, 1962
Izzy Stradlin (Guns N' Roses)

April 8, 1947
Steve Howe (Yes)



Music World  →  News  →  Oasis

Ноэль Галлахер отказался от участия в шоу X-Factor

April 8, 2011
Ноэль Галлахер отказался от участия в шоу X-FactorЭкс-гитарист Oasis Ноэль Галлахер (Noel Gallagher) отказался от предложения войти в состав жюри популярного британского телешоу «The X Factor», которое в этом году оккупирует и США.

Музыканта не прельстила даже сумма в 1 миллион фунтов стерлингов, предложенная ему продюсером Саймоном Коуэллом за право судить молодые таланты. Ранее неоднократно метавший критические стрелы в адрес подобных телешоу Ноэль не смягчился и на этот раз. Тем более что в настоящее время он трудится над своим дебютным сольным альбомом – и не намерен откладывать работу.

«Саймон предлагал ему назвать свою сумму, обещал глобальную славу и возможность в дальнейшем стать судьей американского «X Factor» вместе с Шерил Коул – однако Ноэль остался непреклонным, - рассказывает один из друзей гитариста. – У него сейчас другая забота – он занят сольной карьерой».

Поскольку его брат и бывший коллега по Oasis Лиэм Галлахер уже дебютировал с альбомом своей новой команды Beady Eye, Ноэлю действительно нельзя затягивать с «ответом». Какой уж тут «X Factor»…

(@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.