Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

March 11, 1979
Joel and Benji Madden (Good Charlotte)

March 11, 1968
Lisa Loeb

March 11, 1961
Mike Percy (Dead Or Alive)

March 11, 1961
Bruce Watson (Big Country)

March 11, 1957
Cheryl Lynn

March 11, 1955
Nina Hagen

March 11, 1950
Bobby McFerrin

March 11, 1948
George Kooymans (Golden Earring)



Music World  →  News  →  Coldplay

Coldplay приступили к записи нового диска

March 11, 2010
Coldplay приступили к записи нового дискаColdplay приступают к работе над новым альбомом, последователем нашумевшего релиза «Viva La Vida Or Death And All His Friends» (2008).

В качестве продюсером записи британцы вновь пригласили Брайана Ино (Brian Eno). Фронтмен Roxy Music подтвердил свое участие в проекте, а также заявил, что не позволит всем четырем рокерам появляться в студии одновременно. Подобный эксперимент он провел в процессе записи «Viva La Vida» - тогда он «отсадил» фронтмена Криса Мартина – и считает этот опыт новаторским.

«Это не высшая математика, не деспотизм, и не попытка развалить группу. Это просто шанс раскрыть дополнительные возможности каждого из участников Coldplay, те возможности, которые не проявились бы в обычных рабочих ситуациях, - объясняет Ино. – Ведь такой подход дает множество комбинаций. Записываться может любой из музыкантов сам по себе - или с партнером. И тогда внутри этой четверки может сложиться несколько пар - A и B, A и C, A и D. Я считаю, что каждая из этих комбинаций является отдельной музыкальной единицей и может сочинить что-то уникальное».

Что касается нового материала Coldplay, то, по словам продюсера, он звучит «очень свежо» и отличается от всего того, что группа записывала раньше.

(@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.