Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

October 30, 1967
Gavin Rossdale (Bush)

October 30, 1960
Joey BellaDonna (Anthrax)

October 30, 1949
David Green (Air Supply)

October 30, 1947
Timothy B. Schmidt (The Eagles)

October 30, 1939
Grace Slick (Jefferson Starship)



Music World  →  News  →  OhGr

Вокалист Skinny Puppy расскажет о 'Дьяволе'

October 30, 2008
Вокалист Skinny Puppy расскажет о 'Дьяволе'Вокалист канадской индастриал-группы Skinny Puppy Нивек Огре (Nivek Ogre) выпускает новый альбом в рамках своего сайд-проекта OhGr. Релиз пластинки, получившей название «Devils In My Details», состоится 4 ноября.

Диск станет третьим в дискографии коллектива, основанного в 2001-м году. Сейчас OhGr представляет собой дуэт в составе Огра и его коллеги по Skinny Puppy Марка Уолка (Mark Walk).

Музыканты утверждают, что в их новой работе нет ни одной проходной песни, и достичь этого им удалось благодаря полной творческой свободе. «Я благодарен судьбе за то, что у нас была возможность сделать такую запись, - говорит музыкант. - Если бы мы были в другой ситуации, то нам пришлось бы делать альбом по стандартной схеме - писать два хита, а остальные дырки затыкать чем попало. Не секрет, что так сейчас делают многие музыканты. Но мы стараемся делать музыку от чистого сердца, не оглядываясь на то, что диктует коммерческая сторона музыкальной индустрии».

В поддержку альбома, который включит в себя 11 треков, дуэт уже этой осенью намерен отправиться в американское турне. Всего у OhGr запланировано 25 концертов, первый из которых состоится 18 ноября в Сан-Диего, штат Калифорния. В качестве разогревающей группы приглашена команда American Memory Project, в состав которой входят гитарист Уильям Моррисон (William Morrison) и барабанщик Джастин Беннет (Justin Bennett), специализирующиеся на экспериментах со звуковыми и визуальными эффектами.

Трек-лист альбома «Devils In My Details»:

  1. Shhh
  2. Eyecandy
  3. Three
  4. Feelin' Chicken
  5. Pepper
  6. D.Angel
  7. Psychoreal
  8. Whitevan
  9. Timebomb
  10. Smogharp
  11. Witness

(@Music)





© 2011 Music World. All rights reserved.