Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

October 23, 1968
Shelby Lynne

October 23, 1966
David Thomas (Take 6)

October 23, 1959
Weird Al Yankovic

October 23, 1956
Dwight Yoakham



Music World  →  News  →  Morrissey

Моррисси намерен издать книгу мемуаров

October 23, 2008
Моррисси намерен издать книгу мемуаровБританский музыкант Моррисси (Morrissey) собирается написать автобиографию. Экс-фронтмен The Smiths считает, что выпуск книги станет лучшим способом отделаться от ярлыков и опровергнуть домыслы, печатающиеся о нем в прессе.

«Обо мне написано столько небылиц, что иногда они начинают мешать жить, - говорит исполнитель. – После публикации каждого нового интервью мои слова опять толкуются неправильно, при этом зачастую смысл искажается до полностью противоположного. Поэтому я решил написать книгу, которая расставит все точки над «і».

Напомним, что в конце прошлого года, после публикации скандального материала в нем в журнале NME, Моррисси даже был вынужден обратиться в суд, чтобы отстоять свое доброе имя.

Тем временем певец завершает работу над своим новым альбомом «Year of Refusal», который, по словам его автора, станет лучшей из всех его работ. «Мне очень нравятся новые песни, это самый сильный материал из всего, что я когда-либо записывал», - заверяет Моррисси. Релиз альбома запланирован на февраль 2009 года. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.