Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

April 22, 1979
Daniel Johns (Silverchair)

April 22, 1951
Paul Carrack

April 22, 1950
Peter Frampton

April 22, 1936
Glen Campbell



Music World  →  News  →  Christina Aguilera

Кристина Агилера откроет Аллею гей-славы

April 22, 2011
Кристина Агилера откроет Аллею гей-славыКристина Агилера (Christina Aguilera) станет первой звездой, которая оставит отпечатки своих рук и ног на так называемой Гей-аллее славы (Gay Walk of Fame). Аллея будет расположена возле голливудского клуба «The Abbey» - любимого места тусовок представителей сексуальных меньшинств.

Представитель гей-лесби центра Лос-Анджелеса Стиви Ст. Джонс объясняет, что певица удостоилась чести стать первой участницей нового аттракциона благодаря своей открытой поддержке представителей гей-сообщества. «Мы гордимся Кристиной, которая всегда поддерживала темы, актуальные для людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Мы благодарим ее за высказывания в защиту равных прав для геев», - заявил Джонс.

Гей-аллея славы появилась после недавней реконструкции «The Abbey» - владельцы заведения решили таким образом добавить еще одну приманку для посетителей. Хотя и до того клуб не пустовал и был любимым местом отдыха многих звезд, включая покойную актрису Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor).

Сама Кристина Агилера недавно призналась, что иногда советуется со своими друзьями-геями в постельных вопросах. «Я люблю давать советы своим друзьям-мужчинам. Но если мне самой нужен совет, я иду к своим друзьям-геям. Они очень понимающе относятся к этому и часто смотрят на проблему с той же точки зрения, что и я», - говорит певица.

(@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.