Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

July 18, 1978
Tony Fagenson (Eve 6)

July 18, 1962
Jack Irons (Pearl Jam)

July 18, 1958
Nigel Twist (The Alarm)

July 18, 1955
Terry Chambers (XTC)

July 18, 1954
Ricky Skaggs

July 18, 1950
Cesar Zuiderwijk (Golden Earring)

July 18, 1941
Martha Reeves



Music World  →  News  →  Primal Scream

Вокалисту Primal Scream 'попортили' лицо

July 18, 2006
Вокалисту Primal Scream 'попортили' лицоПечально завершились гастроли в Мадриде для фронтмена шотландской группы Primal Scream Бобби Гиллеспи (Bobby Gillespie). В пятницу вечером 14 июля, когда музыкант отдыхал в баре отеля после концерта, на него напал неизвестный, в результате чего Бобби остался с разбитым носом и синяками под глазами. По словам очевидцев, никакого повода для "разборок" Бобби не давал. О причинах, побудивших нападавшего накинуться на музыканта, ничего не сообщается.

Из-за случившегося под угрозой срыва оказалось участие Primal Scream в известном телешоу Top Of The Pops, съемки которого были запланированы в воскресенье в Лондоне. Кроме того, что вокалист находился не в том виде, чтобы появиться перед камерами, врачи предписали ему воздержаться от перелета до второй половины дня воскресенья. В итоге группа опоздала на съемки на двенадцать часов, но все-таки приняла участие в шоу. На Top Of The Pops с пониманием отнеслись к сложившейся ситуации: уже одно то, что Бобби нашел в себе силы петь со сломанным носом, стоило уважения.

Посещение Primal Scream Top Of The Pops было приурочено к выходу нового сингла со свежего альбома группы "Riot City Blues". Трек под названием "Dolls", в записи которого приняла участие вокалистка группы The Kills Элисон Моссхарт (Alison Mosshart), выйдет в свет 7 августа.

Желаем Бобби скорейшего выздоровления и возвращения на сцену. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.