Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

November 19, 1975
Tamika Scott (Xscape)

November 19, 1971
Tony Rich

November 19, 1969
Travis McNabb (Better Than Ezra)

November 19, 1960
Matt Sorum (Guns N' Roses)



Music World  →  News  →  Michael Jackson

Посмертный альбом Джексона – фальшивка?

November 19, 2010
Посмертный альбом Джексона – фальшивка?Вокруг еще не изданного посмертного альбома Майкла Джексона (Michael Jackson) разгорелся громкий скандал. Родственники покойного певца сомневаются в подлинности записанного на нем вокала и подозревают, что в некоторых треках голос Поп-короля был попросту подделан.

Как уже сообщалось, лейбл Sony планирует выпустить пластинку под названием «Michael» 14 декабря. На диск войдут треки, не законченные при жизни исполнителя и доведенные до ума общими усилиями наемных профессионалов уже после его смерти. Как полагают родственники певца, не обошлось и без имитаторов вокала.

«Я и мои племянники были одними из первых, кто услышал новые песни. И мы можем с уверенностью сказать, что настоящий вокал Майкла записан не на всех треках, - заявляет брат покойной звезды Рэнди Джексон. - Некоторые песни действительно исполняет он, а другие - нет. Я могу поклясться жизнью, что это так».

Брат Джексона считает, что на «фальшивых» треках голос Майкла смикширован с вокалом другого вокалиста, и цель этого трюка - заработать как можно больше денег на его смерти.

«Распорядители имущества Майкла - Джон Бранка и Джон Макклейн - придерживаются другого мнения. И у них вместе с Sony Music найдется 250 способов убедить людей в том, что это голос Майкла. Надеюсь, вы понимаете, что я имею в виду, - продолжает Рэнди. - Я знаю, многим это может показаться жестоким, но это правда. И что еще печальнее в этой ситуации - то, что люди заняты зарабатыванием денег на его смерти. Майкл был перфекционистом, а им нет никакого дела до качества альбома».

Скандал разгорелся с новой силой разгорелся после того как представители Sony Music опровергли обвинения в том, что сингл «Breaking News» был записан не Майклом Джексоном.

(@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.