Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

April 25, 1980
Jacob Underwood (O-Town)

April 25, 1965
Eric Avery (Jane's Addiction)

April 25, 1964
Andy Bell (Erasure)

April 25, 1945
Stu Cook (Creedence Clearwater Revival)

April 25, 1945
Bjorn Ulvaeus (ABBA)



Music World  →  News  →  Smashing Pumpkins

Smashing Pumpkins вошли в историю

April 25, 2008
Smashing Pumpkins вошли в историю23 апреля американские альтернативщики The Smashing Pumpkins оставили отпечатки своих ладоней на Голливудской Рок-Аллее, тем самым «зацементировав» свое место в истории современной рок-музыки и встав в один ряд с такими группами как AC/DC и Aerosmith, Элвисом Пресли и Эриком Клэптоном.

Перед церемонией вокалист группы Билли Корган (Billy Corgan) и барабанщик Джимми Чемберлейн пообщались с фэнами, собравшимися на бульваре Сансет. «Я настолько привык к плохим отзывам и разговорам о том, что люди ненавидят нашу группу, что очень удивился, узнав о решении отметить нас на Рок-Аллее, - заявил фронтмен. – Может, я и сейчас должен был лежать на кровати и размышлять «хорошо это или глупо?», но я действительно польщен и тронут».

Также во время своей речи Билли вспомнил и о разногласиях, время от времени возникавших в группе, и поблагодарил фэнов за поддержку в трудные времена.

«Я много раз говорил о том, что не хочу играть в этой группе и даже единожды распускал ее, поэтому мне странно до сих пор быть в составе Smashing Pumpkins, - сказал музыкант. - Но дело в том, что эта группа отражает мою сущность и мои чувства».

«И потом, у нас самые лучшие в мире фэны, которые сопровождают нас и во время взлетов, и во время падений, поэтому мы очень рады вновь играть для вас», - заверил рокер.

Напомним, что в нынешнем составе воссоединившейся в 2006-м году группы присутствуют лишь двое участников-основателей - Корган и Чемберлейн. Гитарист Джеймс Айха и басистка Д'Арси Врецки отказались принять участие в реюнионе. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.