Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

April 18, 1970
Greg Eklund (Everclear)

April 18, 1958
Les Pattinson (Echo & The Bunnymen)

April 18, 1946
Lennie Baker (Sha Na Na)

April 18, 1941
Mike Vickers (Manfred Mann)



Music World  →  News  →  Akon

Эйкона вывели на чистую воду

April 18, 2008
Эйкона вывели на чистую водуКоманда сайта The Smoking Gun, на котором публикуются данные полицейских сводок, провело расследование касательно прошлого известного американского рэппера Эйкона (Akon). Как оказалось, оно было не таким уж гангстерским, как музыкант из раза в раз повторял в своих интервью.

На самом деле певец является достаточно законопослушным гражданином, а те проблемы с законом, которые действительно имели место в его биографии, сильно преувеличены. Например, история о том, что он якобы был главарем банды, занимавшейся кражей автомобилей, а также о том, что он провел четыре с половиной года за решеткой, оказалась не более чем выдумкой.

«Имидж рэппера и его значимость в тусовке часто зависит от количества судимостей и времени, проведенного за решеткой, - говорится в сообщении на сайте. – Эйкон "придумал" себе все эти судимости для поднятия статуса и для того, чтобы они служили оправданием для исполняемых им песен об изоляции, насилии, скорби и раскаянии».

В ходе расследования было установлено, что на счету Эйкона шесть арестов, однако его вина была доказана только один раз – он был обвинен в незаконном хранении оружия. Тем не менее, рэппер не отбывал тюремное заключение, и ему никогда не грозил тюремный срок в 75 лет, в чем он не единожды заверял общественность. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.