Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

February 22, 1937
Bobby Hendricks (The Drifters)



Music World  →  News  →  Coldplay

Coldplay записали свой 'лучший' альбом

February 22, 2008
Coldplay записали свой 'лучший' альбомБританцы Coldplay продолжают интриговать публику все новыми деталями работы над своим четвертым студийным альбомом. Сегодня музыканты рапортуют о завершении процесса микширования песен для нового релиза и подготовке к конечной стадии работы - мастерингу.

«Мы ожидаем завершения работы в самое ближайшее время, - свидетельствует менеджер группы Дэйв Холмс. - Сейчас ребята завершают микширование и приступают к мастерингу. Со всей ответственностью могу заявить, что лучший их альбом. Это очень раскрепощенная и просто фантастическая запись!».

Студийная работа над диском проходила в Барселоне и Лондоне. Продюсировал пластинку небезызвестный Брайан Ино.

Также Холмс поведал, что выпуск альбома предварительно запланирован на один из летних месяцев. Одновременно менеджер опроверг информацию о том, что новый диск Coldplay будет носить название «Prospekt». По словам Дэйва Холмса, «титул для альбома пока не придуман».

Точно известно лишь одно: последователь «X&Y» 2005-го года выйдет на лейбле EMI - в противоположность слухам о том, что музыканты-де уходят с мейджора. Ранее сообщалось, что группа якобы недовольна условиями работы с EMI и желает прекратить сотрудничество с этим рекордингом. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.