Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

February 18, 1965
Dr. Dre

February 18, 1953
Derek Pellicci (Little River Band)

February 18, 1953
Robin Bachman (BTO)

February 18, 1952
Juice Newton

February 18, 1947
Dennis DeYoung (STYX)

February 18, 1933
Yoko Ono



Music World  →  News  →  Lily Allen

Лили Аллен дебютировала на TV

February 18, 2008
Лили Аллен дебютировала на TVБританская певица Лили Аллен (Lily Allen) дебютировала в качестве телеведущей. Премьера ее собственного ток-шоу «Lily Allen & Friends» состоялась на телеканале BBC3 12 февраля. Звездным гостем первого выпуска шоу стал известный американский актер Кьюба Гудинг-младший, а в качестве аудитории в студию были приглашены 150 «друзей» певицы, зарегистрированных на ее страничке на MySpаce.

«Lily Allen & Friends» вызвал неоднозначную оценку зрителей и телевизионных критиков, отметивших некоторую «зажатость» дебютантки и выбор малоинтересных тем для обсуждения. «Лили - очень приятная девушка, и все присутствующие в студии желали ей успеха, - сказал один из гостей шоу. - Но видно было, что она очень нервничает, поэтому ее шутки были довольно вымученными. Так что дебют оказался смазанным - но на то он и дебют! Держим за Лили кулаки и надеемся, что все у нее получится!».

Помимо работы над своим телешоу, Лили Аллен занята также подготовкой своего нового студийного альбома. По словам 22-летней исполнительницы, прогремевшей в 2006-м году своим хитом «Smile», запись пластинки близка к завершению. «Я планирую закончить еу к концу этого месяца и издать так быстро, насколько это возможно», - обещает певица. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.