Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

February 20, 1985
Julia Volkova (t.A.T.u.)

February 20, 1975
Brian Littrell (Backstreet Boys)

February 20, 1967
Kurt Cobain (Nirvana)

February 20, 1963
Ian Brown (Stone Roses)

February 20, 1954
Jon Brant (Cheap Trick)

February 20, 1946
Jerome Geils (The J. Geils Band)

February 20, 1944
Lew Soloff (Blood, Sweat & Tears)



Music World  →  News  →  Coldplay

Coldplay извиняются перед фэнами

February 20, 2007
Coldplay извиняются перед фэнамиМузыканты группы Coldplay извинились перед своими южноамериканскими фэнами за дороговизну билетов на свои концерты, признав, что они не поинтересовались заблаговременно ситуацией в регионе. В настоящее время группа находится в туре по странам Южной Америки и вынуждена время от времени играть перед полупустыми залами, поскольку их поклонники в таких странах, как Чили и Мексика, попросту не могут себе позволить выложить месячную заработную плату за билет на концерт.

«Мы только что осознали, насколько дорогими являются билеты на наши выступления и хотим принести извинения поклонникам, которые вынуждены отказаться от посещения концертов, - сказал фронтмен Coldplay Крис Мартин после выступления команды 16 февраля в столице Чили Сантьяго. - Признаюсь, мы упустили это из виду при подготовке к туру».

«Конечно, билеты не могут быть совсем уж дешевыми, поскольку мы выступаем в небольших залах, - продолжает Крис. - Но цена на самом деле несколько завышена. В свое оправдание могу сказать, что когда ты являешься частью такого большого механизма, как Coldplay, то не имеешь возможности вникать во все подробности».

Стоимость билетов на концерты южноамериканского тура Coldplay колеблется в диапазоне от 10 до 50 долларов - кстати, ниже, чем у многих других исполнителей «звездного» статуса. Тем не менее, для Латинской Америки это довольно серьезные суммы.

Coldplay продолжат свое турне выступлениями в Буэнос-Айресе 20-22 февраля, в Сан-Паулу 26-28 февраля и завершат гастроли 3 марта концертом в Мехико. Несмотря на обещания представить фэнам материал своего нового находящегося в работе альбома, группа пока что ограничивалась исполнением уже известных слушателям песен. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.