Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

January 26, 1970
Kirk Franklin

January 26, 1963
Andrew Ridgeley (Wham!)

January 26, 1958
Norman Hassan (UB40)

January 26, 1958
Anita Baker

January 26, 1957
Eddie Van Halen (Van Halen)

January 26, 1953
Lucinda Williams

January 26, 1951
David Briggs (Little River Band)

January 26, 1949
Derek Holt (Climax Blues Band)



Music World  →  News  →  Michael Jackson

Майкл Джексон стал арабской женщиной

January 26, 2006
Майкл Джексон стал арабской женщинойТяжела жизнь известного артиста - нельзя появиться в публичном месте без того, чтобы тебя не узнали и не бросились клянчить автографы. Случай, произошедший недавно с Майклом Джексоном (Michael Jackson), показывает, что от популярности не скрыться даже в таком спокойном месте, как Бахрейн.

На днях вездесущие папарацци подловили знаменитого артиста, когда тот, переодетый в наряд арабской женщины, пытался совершить покупки в одном из торговых центров Манамы. Джексон уже несколько месяцев живет в столице Бахрейна, переехав сюда по приглашению королевской семьи страны, горячих поклонников его таланта.

Музыкант был одет в темную накидку абайя, которую обычно носят арабские женщины, традиционный головной убор, лицо его было скрыто шарфом, а глаза закрывали темные очки. Предполагается, что с помощью такого облачения поп-звезда хотела остаться неузнанной в толпе. Несмотря на все ухищрения, Джексона быстро опознали.

Артиста сопровождали трое маленьких детей, лица которых также были закрыты шарфами - как предполагают, это были дети Майкла - и женщина в арабской одежде. Увидев папарацци, музыкант взмолился: «Пожалуйста, нет!» и незамедлительно скрылся через черный ход. «Пожалуйста, оставьте нас в покое, - попросила сопровождающая звезду женщина. - Поймите его, он имеет право на личную жизнь».

Майкл Джексон переехал в Бахрейн - маленькое островное государство в Персидском заливе - сразу же после оправдательного приговора по делу о совращении малолетних, вынесенного в апреле 2005-го года. Видимо, надеясь, что хоть здесь вздохнет спокойно. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.