Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

January 24, 1955
Jools Holland (Squeeze)

January 24, 1941
Aaron Neville

January 24, 1941
Neil Diamond

January 24, 1939
Ray Stevens



Music World  →  News  →  Kaiser Chiefs

Kaiser Chiefs: количество - в качество!

January 24, 2006
Kaiser Chiefs: количество - в качество!Любимцы публики британцы Kaiser Chiefs получили наибольшее количество номинаций на престижную музыкальную премию NME Awards, церемония вручения которой состоится 23 февраля в Лондоне. У музыкантов есть шансы стать «Лучшей британской группой», «Лучшим концертным коллективом», а также получить награды за лучший альбом, композицию, музыкальный DVD и видео года.

Правда, наученные горьким опытом, музыканты Kaiser Chiefs уже не раскатывают губу. «Конечно, мы очень рады, - говорит барабанщик группы Ник Ходжсон. - Это здорово - увидеть себя в категории «Лучшая группа». Я надеюсь, что слушатели все-таки выберут нас, потому что доселе мы еще не выигрывали ничего из того, на что номинировались ранее».

Напомним, недавно Kaiser Chiefs с треском пролетели на вручении наград Music Mercury Prize. Тем не менее, еще есть надежда наверстать упущенное на предстоящей Brit Awards, где Kaiser Chiefs заявлены в пяти категориях.

Шансы на получение NME Awards наиболее реальны: в отличие от остальных премий, эти награды вручаются по результатам «народного» голосования. А в поклонниках у Kaiser Chiefs недостатка не наблюдается.

По пять номинаций на NME Awards получили Franz Ferdinand и Oasis, в четырех обнаружили себя новые герои британской сцены Arctic Monkeys.

Специальную награду «Богоподобный Гений» получит в этом году Ian Brown, бывший вокалист группы The Stone Roses. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.