Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

March 2, 1977
Chris Martin (Coldplay)

March 2, 1962
Jon Bon Jovi (Bon Jovi)

March 2, 1956
Mark Evans (AC/DC)

March 2, 1955
Jay Osmond (The Osmonds)

March 2, 1955
Dale Bozzio (Missing Persons)

March 2, 1942
Lou Reed



Music World  →  News  →  New Order

New Order загрузят мобильники фэнов

March 2, 2005
New Order загрузят мобильники фэновНовый альбом группы New Order «Waiting For The Sirens To Call» войдет в историю шоу-бизнеса. Впервые в истории рекламироваться работа будет со специальных интерактивных стендов, расположенных в музыкальных магазинах сети HMV в Лондоне и Манчестере.

С помощью новинки Hypertag посетители магазинов смогут загружать на собственные мобильные телефоны музыкальные клипы, мелодии и картинки. Для этого надо всего лишь установить связь между своим телефоном и рекламным носителем посредством получающих все большое распространение технологий - Bluetooth или через инфракрасный порт.

Создатели Hypertag предельно упростили использование системы, сделав ее, к тому же, бесплатной. Пользователю достаточно лишь активировать на телефон соответствующий порт и выбрать, что именно он хочет получить.

«Новые технологии всегда нас увлекали, - сказал барабанщик New Order Стивен Моррис. - Мы стали первой группой, предложившей это услугу. Я рад, что мы идем в авангарде индустрии».

Релиз долгожданного диска «Waiting for the Sirens to Call» состоится 28 марта, а рекламная кампания начнется за неделю до этой даты. Первым синглом с альбома станет трек «Krafty», который выйдет 7 марта. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.