Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

April 11, 1987
Joss Stone

April 11, 1970
Dylan Keefe (Marcy Playground)

April 11, 1966
Lisa Stansfield

April 11, 1965
Nigel Pulsford (Bush)

April 11, 1954
Chris Difford (Squeeze)



Music World  →  News  →  System Of A Down

System Of A Down принимают заказы

April 11, 2011
System Of A Down принимают заказыРокеры System Of A Down обратились к своим фэнам с предложением самостоятельно определить программу их концертов в рамках грядущего тура по США и Европе. Музыканты просят составить и переслать им список композиций, которые поклонники хотели бы увидеть в сет-листах их предстоящих шоу.

«Мы желаем знать, какие песни вы больше всего хотели бы услышать на этих концертах, - пишут музыканты на своем официальном сайте. – Набравшие наибольшее количество голосов композиции определенно будут включены в наши сет-листы».

А чтобы активизировать свою фан-базу, System Of A Down обещают разыграть среди всех принявших участие в голосовании по парочке билетов для каждого города на своей концертной трассе. «В благодарность за ваше участие мы предложим по парочке бесплатных билетов на концерт в выбранном вами городе, - продолжают SOAD. – А плюс к этому – и распечатанный сет-лист выступления с нашими автографами».

Напомним, что гастроли возобновившей свою деятельность после 5-летнего перерыва группы стартуют 20 мая в канадском Эдмонтоне и закруглятся 21 июня на «Олимпийском» стадионе в Мовксе. В отсутствие свежего подготовленного материала SOAD будут исполнять программу, состоящую из своих лучших хитов.

(@Music)



See also:





© 2011 Music World. All rights reserved.