Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

April 6, 1947
Tony Connor (Hot Chocolate)

April 6, 1944
Michelle Phillips (Mamas & The Papas)

April 6, 1927
Merle Haggard



Music World  →  News  →  Nick Cave

UNKLE записались с Ником Кейвом

April 6, 2011
UNKLE записались с Ником КейвомБританские электронщики UNKLE порадуют публику новым мини-альбомом. Шестипесенный EP под названием «Only The Lonely» продолжительностью более 30 минут будет выпущен 8 апреля.

В работе над альбомом отметился ряд приглашенных гостей – Ник Кейв (Nick Сave), Йен Эстбури из группы The Cult, вокалистка The Duke Spirit Лейла Мосс, экс-участница Sleepy Sun Рейчел Фаннан и давний соратник UNKLE Гэвин Кларк.

«Я всегда питал большую слабость к творчеству UNKLE – мне нравится их тонкий музыкальный вкус, умение находить цепляющие хуки и супер-выверенный продакшн, - говорит Ник Кейв, записавший вокал для трека «Money And Run». – Так что когда они прислали мне песню с просьбой «сделать с ней что-нибудь», я с радостью ухватился за этот шанс».

В тот же день – 8 апреля – будет выпущена и расширенная версия альбома UNKLE 2010-го года «Where Did The Night Fall». В дополнение к трекам оригинального релиза издание включит эксклюзивные и раритетные записи команды плюс несколько вещей из прошлогоднего EP «The Answer».

(@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.