Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

March 30, 1979
Norah Jones

March 30, 1968
Celine Dion

March 30, 1964
Tracy Chapman

March 30, 1963
MC Hammer

March 30, 1950
Dave Ball (Procol Harum)

March 30, 1945
Eric Clapton

March 30, 1941
Graeme Edge (Moody Blues)



Music World  →  News  →  Lily Allen

Лили Аллен сядет за руль трактора

March 30, 2011
Лили Аллен сядет за руль трактораЛили Аллен (Lily Allen) активно готовится к свадебным торжествам. Невеста уже рассылает гостям приглашения, на которых она изображена в образе жены фермера, а ее жених Сэм Купер (Sam Cooper) восседает за рулем трактора. Поговаривают, что и к церкви, в которой будет проводиться венчание, певица и ее избранник также собираются подъехать на тракторе.

Лили решила сделать свадьбу в деревенском стиле, намекая на то, что хочет осесть и жить спокойной семейной жизнью. Поп-звезда заявила, что постоянно быть в центре внимание - не для нее; она предпочитает стать домохозяйкой. "Для меня ад – это делать то же самое (заниматься музыкой) через 25 лет. Я не хочу быть как Мадонна - посмотрите на нее, она ведь ненормальная! - говорит певица. – Я не хочу никого обидеть, но это не то, чем мне хотелось бы заниматься всю жизнь. Я хочу выйти замуж, родить детей и готовить им сэндвичи в школу".

Приглашения на свадьбу Лили и Сэма уже получили Кейт Мосс (Kate Moss), Диззи Раскал (Dizzee Rascal), Марк Ронсон (Mark Ronson) и рэппер Professor Green.

Аллен начала встречаться с боссом строительной фирмы Сэмом Купером в 2009 году. 25 декабря прошлого года пара объявила о помолвке, спустя всего несколько недель после того как Лили потеряла их общего ребенка на шестом месяце беременности.

(@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.