Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

December 17, 1972
Craig "DJ Homicide" Bullock (Sugar Ray)

December 17, 1961
Sarah Dallin (Bananarama)

December 17, 1958
Mike Mills (R.E.M.)

December 17, 1937
Art Neville (Neville Brothers)



Music World  →  News  →  Gorillaz

Gorillaz подарят 'Осень' на Рождество

December 17, 2010
Gorillaz подарят 'Осень' на РождествоДэймон Албарн (Damon Albarn) огласил некоторые подробности нового альбома Gorillaz, который будет презентован публике под занавес 2010-го. По словам музыканта, называться он будет «The Fall» - в честь времени года, в течение которого был записан.

«Я работал над ним в октябре – записывал музыку на свой iPad во время гастролей Gorillaz, - объясняет Албарн. – И назвать его хотел так же – «October»: мне нравится, как звучит это слово, да и сам этот месяц один из моих любимейших в году. Но потом я вспомнил, что у U2 уже есть альбом с таким названием. Так что пришлось срочно придумывать что-то другое. Но и «Осень» мне тоже нравится – оно вызывает схожие чувства и ассоциации».

Альбом с таким говорящим названием будет символизировать и реальную «осень» в карьере Gorillaz: по завершении новой части гастролей Албарн собирается положить проект на полку. Хотя и обещает, что не навсегда – в дальнейшем он планирует вернуться к нему, но когда – сие неизвестно. В ближайшее же время музыкант посвятит себя реализации новых проектов.

Возвращаясь к альбому «The Fall», отметим, что его релиз состоится 25 декабря. Пластинка станет рождественским подарком от Албарна и его коллег поклонникам Gorillaz и будет распространяться бесплатно – правда, лишь в кругу участников фан-клуба группы.

(@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.