Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

November 19, 1975
Tamika Scott (Xscape)

November 19, 1971
Tony Rich

November 19, 1969
Travis McNabb (Better Than Ezra)

November 19, 1960
Matt Sorum (Guns N' Roses)



Music World  →  News  →  Simply Red

Simply Red приглашают на последний киносеанс

November 19, 2010
Simply Red приглашают на последний киносеансФинальное выступление уходящих со сцены Simply Red будет транслироваться в режиме реального времени на экранах кинотеатров по всему миру. Таким нехитрым способом фронтмен команды Мик Хакнелл решил одним махом попрощаться со всеми поклонниками легендарной группы.

Напомним, что в настоящее время Хакнелл и компания находятся в мировом туре, посвященном завершению славной 25-летней карьеры группы, подарившей миру целую связку суперхитов – таких как «Holding Back the Years», «If You Don't Know Me By Now», «Money's Too Tight (to Mention)» и «Stars». Точку в этих гастролях поставит выступление 19 декабря в лондонской O2 Arena.

В этот же день виртуально попрощаться с Simply Red смогут и тысячи поклонников музыкантов по всему миру, которые не пожалеют денег и времени на последний «киносеанс». Эту возможность обеспечит им компания More2Screen.

«Это финальная точка 25-ти безумных лет нашей карьеры, - анонсирует лондонское шоу бессменный лидер Simply Red Мик Хакнелл. – Что за приключение это было! Мы хотим разделить наши эмоции, наш последний концерт со всеми теми, кто поддерживал и вдохновлял нас все эти годы. Мы хотели сделать так, чтобы вы запомнили этот концерт навсегда – просто придите в кинотеатры!».

Список кинотеатров в скором времени будет вывешен на сайте More2Screen.

(@Music)



See also:





© 2011 Music World. All rights reserved.