Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

November 19, 1975
Tamika Scott (Xscape)

November 19, 1971
Tony Rich

November 19, 1969
Travis McNabb (Better Than Ezra)

November 19, 1960
Matt Sorum (Guns N' Roses)



Music World  →  News  →  Rihanna

Рианна отказала 'Плейбою'

November 19, 2010
Рианна отказала 'Плейбою'Звезда ритм-н-блюза Рианна (Rihanna) поклялась, что никогда не снимется обнаженной для журнала Playboy. И не потому, что это противоречит ее жизненным принципам. Все гораздо проще – красавица не считает Playboy настолько классным изданием, чтобы раздеваться для него.

«Кто мне неоднократно обращались представители Playboy и обещали большие суммы за мои обнаженные фото, - признается поп-звезда, известная своими супероткровенными сценическими нарядами. – Я соглашусь раздеться, если мне предложат действительно классную фотосессию – чего Playboy обеспечить уже не в состоянии». (Бедняга старина Хефнер - какой щелчок по носу!)

«Если я разденусь, то только по своему желанию, а не за деньги, - добавляет Рианна. – Я не собираюсь зарабатывать на этом».

Так что поклонникам певицы только и остается, что любоваться ее полускрытыми одеждой формами в клипах и на концертах. А таковых в ближайшее время будет много: 12 ноября Рианна выпустила новый, пятый по счету альбом «Loud», в рамках раскрутки которого готовится объехать весь мир.

(@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.