Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

February 26, 1971
Erykah Badu

February 26, 1961
John Jon (Bronski Beat)

February 26, 1953
Michael Bolton

February 26, 1950
Jonathan Cain (Journey)

February 26, 1945
Mitch Ryder

February 26, 1943
Paul Cotton (Poco)

February 26, 1928
Fats Domino



Music World  →  News  →  Lily Allen

Лили Аллен меняет приоритеты

February 26, 2010
Лили Аллен меняет приоритетыПоп-певица Лили Аллен (Lily Allen) определилась со своими планами на будущее. В недавнем интервью Sky News Лили подтвердила, что таки завязывает с музыкой – правда, не навсегда, а лишь на время. По словам 24-летней поп-звезды, о ней как о певице можно забыть сроком эдак лет на пять.

«Я хочу взять отпуск лет на пять, в течение которых не планирую что-либо записывать, - заявила Лили. - Выпуск альбома в наше время – серьезный проект, требующий обязательных гастролей в его поддержку. Просто потому, что альбомы сейчас никто не покупает, предпочитая скачивать их из Сети – и на чем же тогда зарабатывать музыкантам, как не на концертах? А я устала быть в дороге. У меня есть бойфренд, есть уютный домик, я хочу пожить тихой спокойной жизнью. Завести детей, в конце концов. Но я не говорю, что завязываю с музыкой навсегда – просто меняю ориентиры».

По словам Лили Аллен, ей будет чем заняться во время своего «отпуска». Во-первых, у певицы есть магазин одежды, которым она управляет вместе со своей сестрой и который требует постоянного внимания. Во-вторых, она подумывает над тем, чтобы запустить совместный проект с фэшн-дизайнером Уэйном Хэмингуэем. Ну и к тому же планирует попробовать себя на актерском поприще и продолжить карьеру телеведущей.

«Мой последний концерт состоится 7 марта на лондонской O2 Arena, – резюмирует певица. – И на сегодня это все. До встречи на новых баррикадах!».

(@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.