Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

June 25, 1968
Candyman

June 25, 1963
George Michael

June 25, 1954
David Paich (Toto)

June 25, 1952
Tim Finn (Crowded House)

June 25, 1946
Allen Lanier (Blue Oyster Cult)

June 25, 1946
Ian McDonald (Foreigner)

June 25, 1945
Carly Simon



Music World  →  News  →  Oasis

Вокалист Oasis снимется в кино

June 25, 2009
Вокалист Oasis снимется в киноВокалист Oasis Лиэм Галлахер готовится к своей первой роли в кино. Музыкант подписал контракт на участие в съемках фильма «Powder», основанного на известном одноименном романе Кевина Сэмпсона 1999-го года. В книге повествуется о начинающей рок-группе, участники которой становятся заложниками «звездного» рок-н-ролльного стиля жизни.

Специфика роли Лиэма Галлахера пока не определена. Известно, что одним из его партнеров по съемочной площадке станет ветеран британской электронной сцены Гуру Джош (Guru Josh), как раз и поведавший миру об участии в проекте фронтмена Oasis. «Я сыграю самого себя в фильме, а бок о бок со мной будет сниматься Лиэм Галлахер, - написал музыкант в своем блоге. – Готов ли мир к появлению такого тандема на большом экране?». (Можно предположить, что большие звезды будут задействованы в фильме исключительно для «антуража», так что особого актерского мастерства от них не потребуется).

Автор книги не понаслышке знаком с изнанкой шоу-бизнеса: в начале 90-х Кевин Сэмпсон работал менеджером известной ливерпульской группы The Farm. Это уже третий роман писателя, который будет подвергнут экранизации – после «Outlaws» (снятый на его основе фильм «The Crew» вышел в 2008-м) и «Awaydays» (презентован публике в мае 2009-го).

Предполагается, что съемки ленты «Powder» стартуют осенью сего года, по завершении масштабного стадионного тура Oasis. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.