Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

June 16, 1952
Gino Vanelli

June 16, 1942
Edward Levert (The O'Jays)



Music World  →  News  →  New Order

New Order одевают лейтенантские погоны

June 16, 2009
New Order одевают лейтенантские погоныNew Order больше нет, да здравствует Bad Lieutenant! – новая группа, построенная на обломках легендарного нью-вейв-формирования. Распрощавшись с басистом Питером Хуком, трое участников New Order начинают новую жизнь под новой вывеской. Наряду с вокалистом Бернадом Самнером, барабанщиком Стивеном Моррисом и гитаристом Филом Каннингемом лейтенантские «погоны» примерит на себя и басист Blur Алекс Джеймс.

По словам Бернарда Самнера, группа уже завершила запись своего дебютного альбома, релиз которого предварительно запланирован на октябрь сего года. «Это очень «гитарный» альбом, так как у нас три гитариста в группе, - говорит вокалист. – Я очень горжусь результатом нашей совместной работы, мы записали отличный альбом».

В поддержку релиза запланировано проведение гастрольного тура, который стартует осенью сего года или же в начале следующего – поскольку в настоящее время Алекс Джеймс «занят» реюнион-концертами Blur.

Напомним, что четвертый участник New Order Питер Хук объявил об уходе из группы летом 2008-го года, и ныне вместе со своими коллегами по сцене Мани (экс-Stone Roses) и Энди Рурком (экс-The Smiths) «поднимает» новый проект Freebass. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.