Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

February 17, 1972
Billie Joe Armstrong (Green Day)

February 17, 1970
Timothy Mahoney (311)



Music World  →  News  →  Lily Allen

Лили Аллен судится с таблоидом

February 17, 2009
Лили Аллен судится с таблоидомБританская поп-звезда Лили Аллен (Lily Allen) намерена судиться с таблоидом The News of the World за клевету в свой адрес. В одном из недавних номеров газеты была опубликована статья, в которой утверждалось, что Аллен рекомендует детям пробовать наркотики, чтобы узнать как они действуют.

Публикация была основана на интервью певицы голландскому журналу Revu, в котором она якобы заявила следующее: «Родители должны объяснить своим детям: «Наркотики могут казаться прикольными - и это потому, что они делают прикольные вещи с вашими мозгами. Некоторые реагируют на это хорошо, некоторые плохо. Попробуйте сами, и решите, что вы об этом думаете».

Также в таблоиде была приведена цитата, в которой Лили заявляет, что не будь она известной, то сама баловалась бы наркотиками: «Если бы я не была знаменитостью, я бы глотала их пачками. Но делать это в моем нынешнем статусе было бы неумно. Я никогда не увлекалась особо кокаином или чем-то подобным, после этого я становлюсь очень агрессивной. И я держусь подальше от героина и крэка».

Сама Аллен опровергает, что говорила нечто подобное и твердо намерена потребовать сатисфакции от издания. «Мои адвокаты настоятельно рекомендуют подавать судебный иск. News of the World нужно поискать лучшего переводчика с голландского, а не приписывать мне эти высказывания о наркотиках. И они прекрасно это знают...», - заявляет певица в посте на своем сайте.

Тем не менее, эта неприятность едва ли может сказаться на общем благостном настроении певицы. На текущей неделе Лили празднует двойную победу в британских чартах: ее новый лонгплей «It's Not Me It's You» возглавил альбомный хит-парад страны, а песня «The Fear» отметилась на вершине синглового рейтинга. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.