Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

December 3, 1971
Montell Jordan

December 3, 1948
Ozzy Osbourne



Music World  →  News  →  The Specials

Specials отправляются в реюнион-тур

December 3, 2008
Specials отправляются в реюнион-турВетераны британской ска-сцены The Specials огласили даты своего воссоединительного тура. Коллектив отправится на гастроли в апреле будущего года в своем классическом составе. Концерты будут приурочены к тридцатилетию The Specials и пройдут Ньюкасле, Шеффилде, Бирмингеме, Глазго, Манчестере и Лондоне.

«Сейчас очень подходящее время для воссоединения, - говорит фронтмен The Specials Терри Холл (Terry Hall). - Мы обсуждали возможность реюниона в год 25-летия группы, но тогда наши отношения были не самыми лучшими и все так и осталось на уровне разговоров. Но сейчас все в порядке, мы отлично ладим и вновь чувствуем себя комфортно в компании друг друга».

Все участники классического состава The Specials – Терри Холл, Невилл Стейпл (Neville Staple), Sir Horace Gentleman, Родди Рэдиэйшн (Roddy Radiation), Линвал Голдинг (Lynval Golding) и Джон Бредюери (John Bradbury) – подтвердили свое участие в реюнионе. Единственным музыкантом, отказавшимся присоединиться к коллегам, является один из основателей группы Джерри Даммерс (Jerry Dammers). Несмотря на существующие разногласия между ним и другими участниками группы, Холл подчеркнул, что двери в The Specials всегда для него открыты.

Группа, основанная в 1977 году в Ковентри, последний раз выходила на сцену в классическом составе в 1981 году. С тех пор музыканты предпринимали несколько попыток реюниона, но единодушного согласия среди всех участников удалось достичь только сейчас.

Расписание реюнион тура The Specials:

  1. 22 апреля – Ньюкасл
  2. 23 апреля - Шеффилд
  3. 25-26 апреля – Бирмингем
  4. 28 апреля – Глазго
  5. 3 мая – Манчестер
  6. 6-7 мая – Лондон

(@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.