Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

August 21, 1984
Melissa Schuman (Dream)

August 21, 1980
Kelis

August 21, 1971
Liam Howlett (Prodigy)

August 21, 1958
Kim Sledge (Sister Sledge)

August 21, 1952
Glenn Hughes (Deep Purple)

August 21, 1944
Jackie De Shannon

August 21, 1938
Kenny Rogers



Music World  →  News  →  Lily Allen

Лейбл Лили Аллен отложил релиз ее нового альбома

August 21, 2008
Лейбл Лили Аллен отложил релиз ее нового альбомаБританская поп-исполнительница Лили Аллен (Lily Allen) считает ответственным за задержку релиза своего давно готового нового студийного альбома выпускающий лейбл EMI, переживающий сейчас не лучшие времена. По словам певицы, с продажей рекординга частной компании Terra Firma лейбл никак не может вернуться к нормальной деятельности – собственно, выпуску и поддержке работ своих клиентов – и потому вынужден откладывать и переносить релизы дисков «до лучших времен».

«Мой альбом давно записан и передан на рассмотрение боссов EMI, - говорит Лили. – Я пока не могу сказать о его дальнейшей судьбе. В среде рекордингового бизнеса свои политические игры. Вы знаете, что сейчас происходит с EMI – штаты сотрудников сокращают, людей увольняют. Люди, с которыми я подписывала договор на выпуск альбома, теперь уже не работают здесь. Я даже не знаю, к кому обратиться, чтобы узнать, что происходит».

Напомним, что выпущенный в 2006-м году дебютный альбом Лили Аллен «Alright Still» стал большим хитом благодаря синглам «Smile» и «Alfie», разойдясь миллионным тиражом только в Великобритании. Певица надеется, что ее новая работа, озаглавленная «Stuck on the Naughty Step», попадет к слушателям еще в конце этого года или же в начале следующего. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.