Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

April 30, 1973
Jeff Timmons (98 Degrees)

April 30, 1972
J.R. Richards (Dishwalla)

April 30, 1971
Chris "Choc" Dalyrimple (Soul For Real)

April 30, 1967
Turbo B (Snap)

April 30, 1933
Willie Nelson



Music World  →  News  →  Velvet Revolver

Velvet Revolver впервые выступят в России

April 30, 2008
Velvet Revolver впервые выступят в РоссииАмериканские рокеры Velvet Revolver впервые выступят в России. Концерт прославленного коллектива состоится 24 мая на Московском Фестивале Скорости, который пройдет в рамках автомобильной выставки Allianz Super Car & Bike.

На единственном концерте Velvet Revolver в Москве будут исполнены не только композиции группы, но и хиты Guns N’ Roses – как известно, в составе «Револьверов» ныне играют трое бывших участников GN’R – гитарист Слэш, басист Дафф МакКэген и барабанщик Мэтт Сорум.

По словам организаторов Фестиваля Скорости, лидер Velvet Revolver Слэш с большим энтузиазмом откликнулся на приглашение посетить Москву и пообещал зрителям «настоящий рок-н-ролл».

Одновременно устроители мероприятия не смогли ответить на вопрос, в каком составе Velvet Revolver собираются приехать в Москву. Напомним, что в апреле сего года музыканты лишились своего вокалиста Скотта Вейланда, принявшего решение присоединиться к своей «родной» группе Stone Temple Pilots в рамках ее воссоединительного тура по Северной Америке. И как раз в период проведения Allianz Super Car & Bike у Stone Temple Pilots заявлены концерты в Чикаго и Индианаполисе.

Не далее как две недели назад Velvet Revolver объявили о поиске замены Скотту Вейланду, однако на то, что за оставшееся до московского выступления время музыканты смогут найти подходящую замену Вейланду, надеяться не приходится. Впрочем, «Револьверам» не впервой выступать и вчетвером – как это случилось в январе этого года на Sundance Film Festival в Юте, когда вокалист не успел на свой авиарейс и пропустил заявленное выступление. В любом случае, увидеть живого Слэша на сцене - уже многого стоит.

Allianz Super Car & Bike - выставка исключительно дорогих автомобилей, яхт и мотоциклов пройдет в Москве уже в четвертый раз. В этом году выставка будет проходить с 23 по 31 мая в формате Open Air на территории пляжного клуба «Покровский берег». На выставке будут представлены автомобили более 150 брендов - Mercury, Mercedes, Jaguar, Land Rover, Lexus, Audi, Caparo Т1, Gilet Vertigo, Mosler, Gumbert, Koeningsegg и др. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.