Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

November 6, 1964
Corey Glover (Living Colour)

November 6, 1948
Glenn Frey (The Eagles)



Music World  →  News  →  Kylie Minogue

Кайли Миноуг отказалась от юбилейного тура

November 6, 2007
Кайли Миноуг отказалась от юбилейного тураАвстралийская поп-певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue) отказалась от планов проведения мирового гастрольного тура в ознаменование своего сорокалетнего юбилея. Согласно сообщению британской газеты Daily Mail, Кайли собиралась отправиться в турне в следующем году, но врачи посоветовали ей воздержаться от нагрузок, неминуемых при плотном гастрольном графике, так как это может навредить ее здоровью, еще не полностью восстановившемуся после болезни.

«Я не смогу отправиться в турне, так как совсем недавно восстановилась после болезни. Это разбивает мне сердце, потому что концерты - главное в моей работе. Необходимость воздерживаться от того, что больше всего нравится, вгоняет меня в депрессию, - цитирует издание слова 39-летней поп-звезды. - Каждая женщина должна со временем пересматривать свои приоритеты, и здоровье всегда находится на одном из первых мест. Я очень серьезно отношусь к своему здоровью, но это не является навязчивая идеей или манией. Просто я хочу поддерживать отличную форму».

В то же время менеджмент певицы уже опубликовал заявление, в котором назвал поданную Daily Mail информацию «не соответствующей действительности» - хотя бы по той простой причине, что на следующий год Кайли Миноуг якобы и не планировала масштабной гастрольной поездки.

«Ранее Кайли признавалась в различных интервью, что ей нравится гастролировать и она хотела бы отправиться в большое гастрольное турне. Но ни о каких датах официально не сообщалось, - говорится в заявлении. - И доктора не говорили Кайли, чтобы она воздержалась от гастролей, потому что они могут повредить ее здоровью - все это полная чепуха. Ее здоровье в полном порядке и в настоящее время она участвует в промокампании своего нового сингла и альбома».

Также сообщается, что представители певицы потребовали от издания опубликовать опровержение поданной газетой новости и принести публичные извинения за «вредящую имиджу певицы» публикацию.

Напомним, в 2005 году Кайли Миноуг пришлось отменить концерты мирового тура Showgirl, после того как у нее был диагностирован рак груди. В конце 2006 года певица вернулась к концертной деятельности. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.