Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

August 3, 1985
Holly Artnstein (Dream)

August 3, 1963
Ed Roland (Collective Soul)

August 3, 1963
James Hetfield (Metallica)

August 3, 1951
John Graham (Earth, Wind & Fire)

August 3, 1926
Tony Bennett



Music World  →  News  →  Moby

Моби вдохновляется эпохой диско

August 3, 2007
Моби вдохновляется эпохой дискоГуру электроники Моби (Moby) в поте лица трудится над своим очередным альбомом, последователем «Hotel» 2005-го года. Музыкант планирует закончить работу над диском в течение двух-трех последующих месяцев с тем, чтобы выпустить пластинку не позднее февраля 2008-го.

По словам Моби, в работе над альбомом он вдохновлялся записями времен 70-х - начала 80-х - эпохи пост-диско. «В нем меньше техно-влияний и больше присутствия Грейс Джонс и Донны Саммер», - говорит музыкант.

Большинство треков нового альбома содержат в себе вокальные партии. И, в противоположность предыдущим релизам, в этот раз Моби привлек к сотрудничеству малоизвестных, но «очень талантливых» вокалистов.

Название для своей новой пластинки Моби еще не придумал. Неизвестно пока и сколько треков на нее войдет. Если верить самому музыканту, то в процессе работы над диском он сочинил порядка 400 композиций, из которых потом отобрал 20 лучших. Четыре-пять из них будут отложены для выпуска в качестве би-сайдов, ну а остальные - самые-самые - станут основой нового диска. (@Music)



See also:





© 2011 Music World. All rights reserved.