Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:



Music World  →  News  →  Spice Girls

Spice Girls: концерт по заявкам

July 25, 2007
Spice Girls: концерт по заявкамВоссоединившиеся Spice Girls добавят еще одну дату к графику своего грядущего осенне-зимнего тура - идя навстречу настоятельным просьбам поклонников. Причем выбрать место для этого дополнительного концерта поручено самим фэнам.

«Мы получаем множество писем от наших поклонников со всего мира, спрашивающих, почему в графике гастролей нет их страны или их города, - гласит сообщение на официальном сайте группы. - Увы, мы не в состоянии появиться везде, куда нас приглашают. Но почему бы не отыграть еще один концерт - в городе, где нас более всего ждут? Теперь все в ваших руках!».

Итак, на сайте Spice Girls запущено голосование, цель которого - определить место проведения финального концерта реюнион-тура популярного в 90-х коллектива. Такой чести удостоится город, собравший наибольшее количество голосов.

«Это ваш шанс превратить свой город в Спайс-город! - продолжают «перчинки». - Мы обязательно приедем и сыграем концерт там, где более всего будут рады нас видеть».

Напомним, что участницы распавшейся в 2000-м году группы 28 июня официально заявили о своем воссоединении и запланированном в его рамках грядущем мировом туре. Он начнется 6 декабря в Лас-Вегасе и включит в себя всего 11 концертов - в том числе, в Нью-Йорке, Лондоне, Пекине, Гонконге, Кейптауне и Буэнос-Айресе. (@Music)



See also:





© 2011 Music World. All rights reserved.