Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

June 11, 1969
Dan Lavery (Tonic)

June 11, 1965
Joey Santiago (The Pixies)

June 11, 1961
Kim and Kelley Deal (The Breeders)

June 11, 1952
Donnie Van Zandt (.38 Special)

June 11, 1949
Frank Beard (ZZ Top)



Music World  →  News  →  Outkast

Вокалист OutKast станет звездой Голливуда

June 11, 2007
Вокалист OutKast станет звездой ГолливудаОдна вторая американского дуэта OutKast, рэппер Andre 3000 продолжает свою экспансию в кино. Как сообщает издание New York Times, музыкант принял приглашение сняться в биографической ленте о популярном в 50-х певце и актере Сэмми Дэвисе мл. (Sammy Davis, Jr.). Дэвис являлся одним из самых популярных артистов своего времени и входил в состав легендарного Rat Pack - своеобразного элитного «клуба», участниками которого также были Фрэнк Синатра, Питер Лоуфорд и Дин Мартин.

Фильм «Sammy and Kim» будет базироваться на любовном романе Сэмми Дэвисе мл. и белой актрисы Ким Новак, снимавшейся в лентах Альфреда Хичкока. Этот межрасовый роман в свое время вызвал большой скандал в Голливуде и нанес немалый вред карьерам обоих.

Подробностей о ленте пока не сообщается - неизвестно ни кто будет ее снимать, ни когда можно ожидать ее появления на экранах.

Для Andre 3000 участие в «Sammy and Kim» - далеко не первое погружение в мир большого кинематографа: до сего момента музыкант успел засветиться в фильмах «Be Cool», «Idlewild» и «Charlotte's Web». В настоящее время Андре снимается в баскетбольной комедии «Semi-Pro», где его партнером выступает известный комедиант Уилл Феррелл. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.