Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

May 3, 1951
Christopher Cross

May 3, 1937
Frankie Valli

May 3, 1936
Engelbert Humperdink

May 3, 1933
James Brown



Music World  →  News  →  Smashing Pumpkins

Smashing Pumpkins: виртуальный трибьют

May 3, 2007
Smashing Pumpkins: виртуальный трибьютЧикагские альт-рокеры Smashing Pumpkins, делающие попытку вернуться на сцену после семилетнего перерыва, получили неожиданный подарок от своих более молодых коллег - трибьют-альбом, участие в записи которого приняли The Bravery, Panic! At The Disco, 30 Seconds To Mars и даже тяжеловесы Deftones.

Посвящение это будет не совсем стандартным. Во-первых, у альбома нет названия, во-вторых - в общем-то, нет и самого альбома в традиционном его понимании. Суть акции: каждая из принявших участие в проекте групп в «час Х» выложит на своей страничке на MySpace свою версию какой-то из нетленок Smashing Pumpkins, а любопытному слушателю, желающему ознакомиться с проектом, придется последовательно обойти все сайты.

Пускаться в путешествие по виртуальному миру можно будет уже 14 мая. Подробный маршрут следования указан ниже (с названием перепевки):

Тем, кто любит слушать музыку на CD, придется обождать пару месяцев: компиляция кавер-версий песен Smashing Pumpkins выйдет в качестве приложения к июльскому номеру музыкального издания Spin, главной темой которого станет воссоединение «Тыкв». В июле же, напомним, выйдет и новый альбом Билли Коргана и компании «Zeitgeist». (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.