Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

April 3, 1968
Sebastian Bach (Skid Row)

April 3, 1955
Mick Mars (Motley Crue)

April 3, 1944
Tony Orlando

April 3, 1942
Wayne Newton



Music World  →  News  →  Placebo

С миру по нитке - Placebo клип

April 3, 2007
С миру по нитке - Placebo клипБританцы Placebo приглашают своих фэнов принять участие в создании видеоролика на песню «Running Up That Hill» - кавер-версию композиции Кейт Буш, которая станет уже четвертым синглом с выпущенного в 2006-м году альбома «Meds». Чтобы войти в историю, поклонникам трио только и необходимо, что заснять на пленку себя, любимых, распевающих «Running Up That Hill». И не забыть отослать результаты группе. В дальнейшем из разрозненных кусочков будет смонтирован цельный видеоряд. Появятся ли в кадре сами Placebo, пока неизвестно.

«Это прекрасная возможность приобщить наших поклонников к творческому процессу, - считают музыканты коллектива. - Зная, что у нас весьма разношерстная армия фэнов, мы надеемся на активный отклик и ожидаем поразительных результатов. Не стесняйтесь, мы будем рады всем вашим посылкам!».

Текст песни и инструментальное сопровождение поклонники группы могут скачать на сайте Placebo. Прием любительских видео будет осуществляться по 6 апреля включительно. На экраны клип на «Running Up That Hill» выйдет предположительно в мае - в разгар концертного турне группы по Европе. В рамках этого тура музыканты - к радости отечественных фанатов - заедут и в наши земли. Знаменитое британское трио даст три концерта в России (22-23 мая в Москве и 25 мая в Санкт-Петербурге) и один в Киеве (3 июня). (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.