Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

March 22, 1957
Stephanie Mills

March 22, 1947
Patrick Olive (Hot Chocolate)

March 22, 1943
George Benson



Music World  →  News  →  U2

U2 пожертвуют песню пострадавшим от цунами

March 22, 2011
U2 пожертвуют песню пострадавшим от цунамиРекординговый лейбл Universal Music выпустит музыкальный сборник, средства от продажи которого будут направлены пострадавшим от землетрясения и цунами в Японии. В альбом войдут песни U2 и Рианны (Rihanna), а также других поп-звезд, окончательный список которых сейчас уточняется. Среди артистов, подтвердивших свое участие - канадская поп-сенсация Джастин Бибер (Justin Bieber), Bon Jovi и Ники Минаж (Nicki Minaj).

Альбом будет выпущен только в цифровом формате. Планируется, что скачать его можно будет уже в конце недели. «Мы выпускаем альбом в цифровом виде, потому что это быстрее и продавать его можно будет по всему миру. Мы планируем выпустить сборник к концу нынешней недели», - заявил пресс-секретарь лейбла.

Lady Gaga, которая также является артисткой Universal, возможно, предоставит для сборника одну из своих песен. Она уже внесла свой вклад в сбор денег для пострадавших от стихийного бедствия, выпустив в продажу специальный браслет.

Все исполнители, которые предоставят свои треки для сборника, откажутся от своих роялти. Прибыль от продажи альбома будет направлена в Красный крест Японии.

(@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.