Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

March 9, 1987
Lil' Bow Wow

March 9, 1980
Chingy

March 9, 1968
Robert Sledge (Ben Folds Five)

March 9, 1958
Martin Fry (ABC)

March 9, 1948
Jeffrey Osborne

March 9, 1942
Mark Linday (Paul Revere & Raiders)

March 9, 1936
Mickey Gilley



Music World  →  News  →  Lady GaGa

Lady Gaga судится с мороженщиками

March 9, 2011
Lady Gaga судится с мороженщикамиLady Gaga пригрозила судебным иском маленькому лондонскому кафе, специализирующемуся на мороженом. Недавно в ассортименте кафе появился наполнитель из женского грудного молока с названием "Baby Gaga". Юристы певицы уже направили письмо руководству компании Icecreamists с предупреждением об изменении названия этой эксцентричной смеси.

Юристы обвиняют владельца магазина Мэта О'Коннора (Matt O'Connor) в использовании имени поп-звезды для раскрутки продукта, который является "умышленно провокационным и у многих вызывает рвотный рефлекс".

В свою очередь Оконнор утверждает, что обвинения в его адрес несправедливы, так как в названии нового продукта используется всего-навсего первая членораздельная фраза, которую произносит младенец.

"Самая большая в мире суперзвезда собирается судиться с самой маленькой в мире кафешкой с мороженым. Для Lady Gaga обвинять нас в том, что мы украли ее имя, просто смехотворно - учитывая сколько она позаимствовала в поп-культуре для создания своего имиджа и музыки, - говорит О'Коннор. - Она также, наверное, забыла, что испокон веков слово "гага" было одной из первых членораздельных фраз, которые произносит младенец. Именно поэтому мы и выбрали это название".

Также владелец кафе утверждает, что уже подал заявку на регистрацию торговой марки "Baby Gaga" и уверен, что получит разрешение на ее использование.

(@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.