Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

February 7, 1962
David Bryan (Bon Jovi)

February 7, 1962
Garth Brooks

February 7, 1960
Steve Bronski (Bronski Beat)

February 7, 1959
Brian Travers (UB40)

February 7, 1948
Jimmy Greenspoon (Three Dog Night)



Music World  →  News  →  Madonna

Семья приемной дочери Мадонны судится со звездой

February 7, 2011
Семья приемной дочери Мадонны судится со звездойСемья приемной дочери Мадонны (Madonna) намерена через суд добиваться возможности навещать ребенка. Родственники африканской девочки Мерси Джеймс (Mercy James) утверждают, что ни разу не виделись с ней с момента удочерения, хотя Мадонна обещала регулярно навещать их с малышкой.

Мадонна получила разрешение удочерить 4-летнюю Мерси в 2009 году. После смерти своей матери девочка содержалась в том же приюте в Малави, что и первый приемный ребенок поп-звезды - Дэвид Банда.

Сейчас родственники малышки пытаются восстановить контакт с ней через юристов Малавийского комитета гражданских свобод (CILIC). «Родственники Мерси очень расстроены. Они четко помнят: им обещали, что они смогут регулярно видеться с Мерси, и что когда она станет взрослой, то вернется жить к ним в Малави, - объясняет директор CILIC Эмми Чаника. – Как оказалось, у них были лишь устные договоренности с представителями Мадонны, этого достаточно для судебного разбирательства, хотя и могут возникнуть определенные проблемы из-за отсутствия письменных документов».

Также Чаника заверила, что никто из семьи Джеймс не хочет изнуряющей судебной тяжбы, которая могла бы унизить или причинить неудобства Мадонне. Все, чего они хотят – чтобы Мадонна позволила им регулярно видеться с Мерси.

Сама Мадонна пока никак не прокомментировала заявления семьи Джеймс.

(@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.