Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

January 28, 1980
Nick Carter (Backstreet Boys)

January 28, 1977
Joseph Fatone ('N Sync)

January 28, 1977
Tweety (Next)

January 28, 1968
DJ Muggs (Cypress Hill)

January 28, 1968
Rakim

January 28, 1968
Sarah McLachlan



Music World  →  News  →  Madonna

Мадонна представит новый фильм в Каннах

January 28, 2011
Мадонна представит новый фильм в КаннахМадонна (Madonna) планирует представить свой новый фильм «W.E.», над которым работает в качестве режиссера и продюсера, на знаменитом Каннском кинофестивале. Правда, одного желания поп-дивы еще недостаточно – фильм должен пройти отбор и получить одобрение арт-директора фестиваля Тьерри Фремо.

Список отобранных для показа в Каннах картин будет опубликован через два месяца – в апреле. Сам фестиваль состоится в мае.

Напомним, что «W.E.» представляет собой драму с историческими параллелями, в которой история любви британского монарха Эдварда VIII и его пассии, американки Уоллес Симпсон, показывается сквозь призму взаимоотношений современной пары. В главных ролях картины снялись Эбби Корниш, Оскар Айзек, Джеймс Д'Арси (Король Эдвард VIII), Андреа Райзборо (Уоллес Симпсон) и др.

Этот фильм станет второй режиссерской работой Мадонны после «Filth & Wisdom» 2008-го года. Для съемок «W.E.» певица испрашивала специальное разрешение у королевского двора Великобритании. Предварительный закрытый показ ленты для дистрибьюторов состоится в феврале.

(@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.