Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

December 29, 1970
Glen Phillips (Toad The Wet Sprocket)

December 29, 1951
Yvonne Elliman

December 29, 1946
Marianne Faithfull

December 29, 1941
Ray Thomas (Moody Blues)



Music World  →  News  →  Yeasayer

Yeasayer опробовали схему Radiohead

December 29, 2010
Yeasayer опробовали схему RadioheadНью-йоркские арт-экстремисты Yeasayer взяли на вооружение схему распространения музыки, ранее успешно опробованную Radiohead. Аккурат под самое Рождество музыканты выложили в Сеть для свободного скачивания целый концертный альбом, предложив фэнам заплатить за него сколько не жалко. Ну а если все-таки жалко – просто загрузить бесплатно.

Категории «ценника» варьируются от «free» (бесплатно) до 9.99 долларов. «Чтобы отпраздновать завершение 2010-го года и отблагодарить всех наших фэнов за невероятную поддержку, мы решили открыть закрома Yeasayer и презентовать запись нашего концертного выступления в Брюсселе, - пишут музыканты на своем сайте. – Вам самим решать, сколько заплатить за него – и платить ли вообще».

В основу альбома «Live at Ancienne Belgique» легла запись выступления команды 28 октября сего года в брюссельском клубе «Ancienne Belgique». Релиз включает в себя концертные версии 13 композиций с обеих пластинок группы – дебютного «All Hour Cymbals» (2007) и выпущенного в этом году «Odd Blood».

(@Music)



See also:





© 2011 Music World. All rights reserved.