Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

November 22, 1968
Rasa Don (Arrested Development)

November 22, 1950
Little Steven Van Zandt(E Street Band)

November 22, 1950
Tina Weymouth (Talking Heads)

November 22, 1940
Rod Price (Foghat)



Music World  →  News  →  DMX

Рэппер DMX вернулся за решетку

November 22, 2010
Рэппер DMX вернулся за решеткуРэппер DMX вновь угодил за решетку. Всего через несколько недель после досрочного освобождения из тюрьмы исполнитель был арестован по обвинению в употреблении и хранении наркотиков.

Напомним, в марте этого года DMX был приговорен к шести месяцам тюрьмы и еще 20-ти месяцам испытательного срока, но отсидев положенные полгода и выйдя на свободу, начисто забыл о второй части приговора. В судебных документах утверждается, что после освобождения Эрл Симонс (настоящее имя исполнителя) вновь вернулся к наркотикам и ограничил обязательные посещения нарколога.

«Мистер Симонс имеет несколько судимостей и ему давались многочисленные возможности успешно пройти условное заключение, - говорится в судебном заключении. – Он был направлен на лечение, а также был вправе выбирать собственную лечебную программу, но он продолжил употреблять наркотики и не использовал эти возможности».

Пока неизвестно, сколько времени DMX проведет в тюрьме. Адвокат рэпрера Гленн Аллен заявляет, что его подопечный очень разочарован новым арестом, но надеется, что у него хватит сил пройти через это испытание.

DMX давно не в ладах с законом: на его счету большой список обвинений – от жестокого обращения с животными до опасного вождения и хранения оружия.

(@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.